Résultats du tirage de 2016

Félicitation à tous!

# Billet  Nom Ville Prix 
1 1031 DANIEL POISSON VAL-D'OR 500.00 $
2 3536 GROUPE GAGNANT FAMILLE MAURAIS AMOS 100.00 $
3 3224 BERNARD BOUTILLETTE ET ALINE BARIL GUÉRIN 100.00 $
4 3467 FRANCIS DANIS CHAMPNEUF 100.00 $
5 0657 EMMANUELLE LAMBERT ET DANY MARTEL VAL-D'OR 100.00 $
6 4566 GROUPE SONIA MARCOTTE CHAMPNEUF 100.00 $
7 2914 CLAUDETTE GAGNON DENIS GAUTHIER ÉRIC GAUTHIER PIERRE COUTU DIANE PICARD VAL-D'OR 100.00 $
8 4565 CONSEIL CLUB DE L'ÂGE D'OR BARRAUTE 100.00 $
9 3271 GR VERSA DRIL VAL-D'OR 100.00 $
10 3656 GROUPE GANG DE BÉDARD BARRAUTE 500.00 $
11 0411 SYLVAIN AUBRY AMOS 100.00 $
12 4244 ANNIE LEVASSEUR ROUYN-NORANDA 100.00 $
13 4250 GILBERT LAUZIER ROUYN-NORANDA 100.00 $
14 3021 GROUPE À MÉLANE BARRAUTE 100.00 $
15 1848 CHRISTIAN BRIÈRE AMOS 100.00 $
16 2465 GROUPE DÉTROIT VAL-D'OR 100.00 $
17 1344 CENTRE DU TRAVAIL GROUPE 10 VAL-D'OR 100.00 $
18 1385 GROUPE DÉPANNEUR L'ESSENTIEL LA MORANDIÈRE 100.00 $
19 1701 JACQUES NADON VAL-D'OR 100.00 $
20 3888 GROUPE SUPER C VAL-D'OR 500.00 $
21 4632 FAMILLE TURCOTTE AMOS 100.00 $
22 4313 GROUPE VICKY PRONOVOST MARCO BÉDARD KATHY POULIOT TONY BERGERON LOUIS PROULX MANCEBOURG 100.00 $
23 4989 YVES BERGERON PALMAROLLE 100.00 $
24 3129 GHISLAIN LACHAPELLE SMOOTH ROCK FALLS 100.00 $
25 1571 GROUPE LES GAGNANTS ROUYN-NORANDA 500.00 $
26 3363 LOUISE TRUDEL VAL-D'OR 100.00 $
27 0914 GROUPE VP BARRAUTE 100.00 $
28 4531 GROUPE GUY MARCOTTE BARRAUTE 100.00 $
29 1657 MARCEL BERGERON NOTRE-DAME-DU-NORD 100.00 $
30 0390 LES DARLING BARRAUTE 500.00 $
31 0906 LA GANG À PITOUNES BARRAUTE 100.00 $
32 1101 MARC COUTURE STE-GERMAINE 100.00 $
33 4574 RÉAL AUBIN ROUYN-NORANDA 100.00 $
34 2680 GROUPE LES CHANCEUX AMOS 100.00 $
35 3230 GROUPE DE 5 PERSONNES 100.00 $
36 4785 VÉRONIQUE LÉVESQUE ST-LAMBERT 100.00 $
37 1118 GROUPE LES GAGNANTS 3 ST-ANDRÉ AVELLIN 100.00 $
38 1799 LES TRUCKOLOGUES VAL-D'OR 100.00 $
39 2495 MARCO TONY ET JEAN-MARC CLOUTIER BARRAUTE 100.00 $
40 0616 GROUPE ÉRIC HÉBERT SYLVIE ALLARD YOLANDE ALLARD NORMAND ALLARD BARRAUTE 500.00 $
41 1158 JÉRÉMY TREMBLAY LANDRIENNE 100.00 $
42 1309 RESTAURANT BÉNÉDICTINE VAL-D'OR 100.00 $
43 3781 CARMEN JULIEN BARRAUTE 100.00 $
44 0632 YANNICK LALONDE VAL-D'OR 100.00 $
45 4117 MARIO GENDRON ET LUC PÉRIGNY AMOS 100.00 $
46 4496 GROUPE FIBRE OPTIQUE VAL-D'OR 100.00 $
47 2953 GROUPE LUCIE NOEL MALARTIC 100.00 $
48 4656 GILLES PARENTEAU TRÉCESSON 100.00 $
49 0024 DAVE BOURGET VAL-SENNEVILLE 100.00 $
50 0776 JONATHAN DESFORGE ET MÉLANIE CHARRETTE ALFRED 5,000.00 $
51 3418 DANIEL BUJOHD ET ÉLISE HARDY VAL-D'OR 100.00 $
52 3962 MICHEL LEBLANC VAL-D'OR 100.00 $
53 0936 KEVIN YOUNG VAL-D'OR 100.00 $
54 1386 RENÉ VAL-D'OR 100.00 $
55 0247 LÉO ET RUDY COTÉ TIMMINS 100.00 $
56 4540 GROUPE BONNE FÊTE BARRAUTE 100.00 $
57 3830 CHRISTIAN PELLETIER SENNETERRE 100.00 $
58 0410 PAVILLON D'HÉBERGEMENT BARRAUTE BARRAUTE 100.00 $
59 3789 GROUPE MAXI AMOS 100.00 $
60 4813 STEVE COULOMBE ROUYN-NORANDA 500.00 $
61 3154 ISRAEL LAVOIE QUÉVILLON 100.00 $
62 4573 Mario Bousque Y van Boisvert Barraute 100.00 $
62 0923 LA GANG DE LA PHARMACIE BARRAUTE 100.00 $
63 2455 SYLVIE BENOIT VAL-D'OR 100.00 $
64 2889 BENOIT DESHAIES AMOS 100.00 $
65 1734 PIER-LUC BROUSSEAU SAMUEL GOULET QUÉBEC 100.00 $
66 0130 PAUL CLOUTIER GRAND-REMOUS 100.00 $
67 3054 STEVE ROY DAVE BÉLANGER MARTIN GIGNAC LA SARRE 100.00 $
68 1529 GROUPE BABARE GWENAEL HERVOUET 100.00 $
69 2502 GÉRARD LEBEL-SUR-QUÉVILLON 100.00 $
70 2985 GROUPE LA TRAVERSÉE DES Z'ELLES AMOS 500.00 $
71 0205 DORIS BERGERON ST-MARC 100.00 $
72 2801 MARTINE JULIEN ÉRIC BÉLAND VAL-D'OR 100.00 $
73 0949 FAMILLE LAFLEUR ST-FÉLIX DE DALQUIER 100.00 $
74 1194 JESSICA COULOMBE JEAN-SÉBASTIEN BÉDARD BARRAUTE 100.00 $
75 2730 PIERRE HAMEL ET ROBERT BOYER VAL-D'OR 500.00 $
76 4660 LYNE THIBOUTOT VAL-D'OR 100.00 $
77 3596 CHARLES BÉCHARD SHÉLLA MERCIER VAL-D'OR 100.00 $
78 3240 GROUPE CAROLE MARCOTTE VAL-D'OR 100.00 $
79 1196 DANIEL BÉRUBÉ SENNETERRE 100.00 $
80 1362 GILLES BUSSIÈRE MONIQUE HERPIN BARRAUTE 500.00 $
81 1363 JACQUES NADON BARRAUTE 100.00 $
82 0723 GROUPE CAROLE FRIGON GAGNÉ VAL-D'OR 100.00 $
83 2861 GROUPE JULIE BORDELEAU MICHEL BEAULIEU MARCO BESSETTE STÉPHANIE LEDUC MARIEVILLE 100.00 $
84 0242 MICHEL BÉLANGER AMOS 100.00 $
85 1247 GROUPE NICOLE GUILLEMETTE QUÉBEC 100.00 $
86 3018 CENTRE DU CAMION AMOS AMOS 100.00 $
87 2491 ALAIN DALAIR LISE LAVOIR VAL-D'OR 100.00 $
88 1736 GROUPE RÉAL CURADEAU LANDRIENNE 100.00 $
89 2192 GROUPE FRANÇOIS CATUDAL SENNETERRE 100.00 $
90 4378 ROBERT WALL VAL-D'OR 500.00 $
91 4761 HUGO PELLETIER AMOS 100.00 $
92 1813 GROUPE MARIE-CLAIRE CLOUTIER SENNETERRE 100.00 $
93 4027 YVES PERREAULT GROUPE 5 ST-FÉLIX DE DALQUIER 100.00 $
94 2263 LISE THERRIEN ST-VITAL DE CLERMONT 100.00 $
95 3607 CYNDY NADEAU BARRAUTE 100.00 $
96 0955 GROUPE 2182 LAURENT MALTAIS ROUYN-NORANDA 200.00 $
97 0628 GROUPE MAURICE LAMBERT VAL-D'OR 1,000.00 $
98 1149 MARCO MORIN BARRAUTE 5,000.00 $
99 1246 GROUPE CAROLE HÉBERT FAMILLE ST-FÉLIX DE DALQUIER 30 000 $ d'ameublement chez Meubles Marchand ou ARGO 700 HDI AVEC REMORQUE MAXI ROULE 2016 ou Tracteur Kubota ou Voyage forfait COULEUR DE L'AUSTRALIE chez Club voyage Lavoie ou RÉNOVATION DE CUISINE ou Bon d'achat de 25000$ échangeable chez l'un des marchands participants
100 0740 PIERRE BRETON BELLETERRE Un camion International 2017 ou Une maison Champoux de 1176pi.ca ou Fith Wheels Gateway 2014 et une Camionnette Ford F250 Lariat ou Avion Cessna 172 reconditionné à neuf chez Avionnerie Amos ou 110 000 $ en Argent

Félicitation à tous!

Achetez vos billets pour le tirage de 2017

Cliquez ici